Открываем счет у брокера: показываю, как получить на Биномо вход в личный кабинет

binomo.com вход в личный кабинет






Всем привет✋! Свой самый первый полезный пост для вас я хочу посвятить тому, как зарегистрироваться на надежной платформе для онлайн-трейдинга. В качестве примера покажу, как на площадке Биномо вход открыть для любого клиента.

Большинство новичков почему-то считают, что это очень сложно, долго или дорого. На самом деле в этом нет абсолютно ничего трудного👌! Проверить это может каждый желающий. Что я предлагаю сделать сразу же? Просто освободите несколько минут свободного времени, чтобы спокойно пройти процедуру.

Пошаговая инструкция для «чайников»

Итак, показывают пошагово, как это сделать. Чтобы открыть, например, в Биномо вход в личный кабинет, вам потребуется пройти на официальный сайт этого брокера. На главной странице вы сможете увидеть большую виртуальную желтую кнопку «Зарегистрироваться»💻. Вам потребуется нажать на нее, после чего откроется специальная внутренняя форма, в которую клиенту нужно ввести свои настоящие данные.

Не переживайте: сколько вы зарабатываете, ваши истинные фамилия, имя, отчество и кличка любимого кота, здесь не запрашиваются))

Новому пользователю необходимо будет указать:

  1. Адрес электронной почты (строго настоящий, так как это в дальнейшем очень важно).
  2. Пароль (тут вы самостоятельно придумываете комбинацию, которую сможете свободно запомнить).
  3. Валюту 💲 для будущего счета.

Кстати, последний момент очень важен. У разных брокеров свои правила, но именно на Биномо впоследствии не предусматривается смена выбранной валюты. Так что сразу же нужно определиться с наиболее подходящим вариантом.

Что же делаем дальше? Не спешите👆. Теперь стоит ознакомиться с клиентским соглашением. Лично я рекомендую как можно детальнее изучить все пункты. Интересуетесь, для чего это нужно? Не спешите отмахиваться! Если вы хорошо проштудируете клиентское соглашение, в дальнейшем сможете избежать проблем, допущения ошибок во время веб-трейдинга, а также получения бана за нарушения. Только после этого можно принимать клиентское соглашение.

Но это еще не все. Теперь система пришлет на ваш электронный адрес (именно тот, что вы и указывали при регистрации) письмо. В нем будет указана ссылка, то есть все, как обычно, и на многих других платформах в интернете, где вы проходите регистрацию. Пройдите по ней — и можно считать, что вся процедура завершена. Теперь на официальный сайт брокера Binomo.com вход вам открыт всегда. Вы только не забывайте пароль и логин.

Заметьте, в качестве последнего на этой онлайн-торговой платформе нужно использовать свой мейл.

Какую учетную запись выбрать?

Что же, теперь можете считать себя полноценным участником мира трейдинга. Поздравляю вас, друзья👏👏👏! Думаете, уже можно торговать? Нет, сперва надо выбрать подходящий счет. Своим клиентам на выбор система предлагает 4 варианта учетных записей. Между собой они отличаются по стоимости входа, возможностям, дополнительным бонусам.

Какой вариант предлагаю выбрать вам я? Скажу сразу: не спешите тут же пополнять депозит реальными средствами💸. Если вы буквально вчера поняли, что это направление вам интересно, но, по сути, ничего о нем не знаете, то стоит притормозить и потренироваться💪.

Поэтому будьте внимательны, когда система предложит вам:

  1. Выбрать демо-счет.
  2. Открыть реальный счет.

Если вы хотите протестировать систему без риска слить свой реальный депозит, то я советую выбирать на Биномо вход на демо-счет, который открывать не нужно, так как после регистрации он автоматически доступен всем пользователям. Что важно, для этого вам не нужно тратить ни единого рубля😉.

Если вы хотите попробовать полноценную торговлю, то можете открыть один из трех реальных счетов. Минимальная стоимость входа составит всего 10$.

Итак, вот я максимально подробно рассказал вам, как пройти регистрацию, и привел в качестве примера Binomo. У других брокеров эта процедура проводится по схожей схеме. Но я советую именно мой вариант, так как тут все предельно прозрачно.

Если есть вопросы, то задавайте их в комментариях!

До встречи в моем блоге👋

Комментарии