Дополнительные варианты получения прибыли для трейдеров — на примере турниров Биномо

Турниры Биномо


Приветствую всех тех, кому интересен онлайн-трейдинг, в моем блоге✋! Сегодня мне хочется рассказать вам об альтернативных способах получения прибыли на брокерских платформах. Сделаю я это на примере площадки Биномо.

Особенности состязаний

Итак, от чего можно получить дополнительный профит💸, кроме торговли? Отличный вариант — турниры Биномо, которые площадка организует с завидным постоянством. Подобные мероприятия проводятся и на других брокерских сайтах, однако на Binomo представлены не только платные, но и бесплатные варианты.

Для начала давайте рассмотрим основные особенности таких состязаний для трейдеров. Попасть на турнир Биномо может только зарегистрированный на официальном сайте пользователь. Вне зависимости от выбранного типа состязаний условия для всех участников уравниваются😉. Для этого каждому из них открывается специальный турнирный счет, на который зачисляются условные средства. Обычно это 100Т💵, но сумма может варьироваться в зависимости от вида мероприятия.

На заметку! Кстати, во всех видах турниров есть возможность докупки средств, если участнику не хватило исходных данных. Но в таком случае докупку ему придется делать из своего реального депозита.

Главные достоинства

А теперь я предлагаю рассмотреть основные преимущества турниров🏆 для трейдеров! Как минимум они привлекательны тем, что позволяют получить хорошую тренировку в торговле. Ведь тут приходится действовать активно, быстро и уверенно.

Состязания между клиентами Binomo мне нравятся тем, что тут:

  • большой выбор типов турниров;
  • приличный призовой фонд;
  • прозрачные условия;
  • равные исходные данные для всех участников;
  • регулярность.

Если вы переживаете об уровне своей подготовки, то можете дождаться старта бесплатного турнира. Тут вы ничем не рискуете, так как обязательного платежа💰 для входа в систему нет. Конечно, призовой фонд будет не слишком большим, но это не беда! Главное — вы получите опыт в торговле.

Среди прочих преимущество турниров Биномо я хочу отметить приличный призовой фонд👛.

Обратите внимание! Но тут есть один нюанс. Чем выше порог вхождения в турнир, то, как правило, и больше его призовой фонд. Это неудивительно, так как практически на 70% он формируется из оплат входа участниками и их доплат в рамках самих соревнований.

Самые популярные варианты

Брокер предлагает несколько вариантов состязаний для своих клиентов. На Биномо турнир подойдет и новичкам, и профи. Так что, как говорится, выбирайте😃!

А я вам кратко расскажу о том, какие турниры проводятся на площадке:

  1. Daily Free. Это как раз тот самый бесплатный вариант, в котором могут принять участие все зарегистрированные пользователи без пополнения счета. Цель такого мероприятия заключается в получении максимальной прибыли на момент окончания турнира. Гарантированный призовой фонд, который делится между 60 участниками, составляет 300$.

  2. Victory. Этот турнир на Binomo подходит более опытным трейдерам. Для участия в нем нужно заплатить 20$. Но тут и гарантированный призовой фонд уже поинтереснее будет. Он равен 35 000$, которые делятся между 40 призовыми местами.

  3. Diamond. Это еще один популярный вариант, который регулярно организуется на брокерской платформе. Стоимость участия в нем равна 15$. Но гарантированный призовой фонд, который по итогу состязания делится между 20 самыми успешными участниками, составляет 7 000$.

  4. Two Days. Такое мероприятие подходит начинающим трейдерам, которые уже прошли обучение, или пользователям со средним уровнем подготовки. Чтобы принять участие в состязании, нужно зачислить на счет 7$, которые впоследствии будут списаны. Призовой фонд в таком мероприятии — 2000$, которые по результатам турнира делятся между 20 участниками, которым удалось добиться максимального дохода.

  5. Oasis. Эта версия соревнований тоже проводится достаточно часто. Она больше ориентирована на опытных трейдеров, которые хорошо разбираются во всех аспектах торговли и умеют пользоваться разными стратегиями. Вход на турнир равен 30$. По окончании мероприятия выделяются 60 лучших участников, между которыми гарантированно делится 45 000$.

Вот только наиболее популярные виды состязаний🏃. Периодически на сайте открываются другие турниры. Но перед тем, как принять в них участие, я рекомендую внимательно изучить все условия👆.

Если у вас остались вопросы, то добро пожаловать в комментарии!

До встречи в моем блоге👋


Комментарии