Еще один вариант получения дополнительной прибыли — на примере партнерки Binomo

 

Снова приветствую в своем блоге всех, кто увлечен онлайн-трейдингом✋! Ребята, сегодня я хочу вам рассказать про еще один способ получения прибыли. В качестве примера возьмем на Binomo партнерку. Что представляет собой эта программа? Какие возможности и преимущества у нее есть? Что же, располагайтесь поудобнее и знакомьтесь👇!

Основные преимущества

Что же нам предлагает брокер? Биномо дает возможность своим клиентам заработать дополнительные средства 💸на партнерской программе BinPartner. Почему же я выбрал этот вариант? Невзирая на то, что и другие брокеры предлагают подобные варианты, я сделал свой выбор в пользу BinPartner, так как эта платформа предоставляет участникам программы:

  • качественные информационные баннеры;
  • другие полезные промо-материалы;
  • различные инструменты для брендирования ресурса.

Еще от Биномо партнерка лично мне нравится тем, что набор промо-материалов тут постоянно пополняется📚. Поэтому каждый желающий сможет выбрать для своего ресурса именно тот контент, который идеально ему подходит.

Удобство во всем

Другой важный для меня момент (но, я думаю, вы тоже его оцените) — удобство. В BinPartner очень легко отслеживать статистику📊, включая:

  • регистрации;
  • открытие счетов;
  • их пополнение;
  • переходы по ссылкам;
  • доходы;
  • число совершаемых рефералами сделок;
  • уникальные клики и т. д.

То есть брокер ничего не скрывает от своих клиентов 👌и оставляет работу партнерской программы максимально прозрачной, что очень удобно для отслеживания эффективности своей работы в данном направлении.

На заметку! Однако в использовании BinPartner есть одно, но существенное ограничение. Если вы не хотите торговать, но желаете сотрудничать с Биномо через партнерку, вы все равно должны быть зарегистрированным пользователем платформы. Иначе использовать программу нельзя!

Варианты тарифов

Что еще предлагает онлайн-брокер👉? Главная особенность его партнерской программы состоит в том, что клиент может выбирать один из тарифов, подобрав наиболее привлекательный и удобный для себя. У других брокеров мне такая щедрость не встречалась. Всего в BinPartner пока 4 тарифа (не знаю, может, в дальнейшем платформа предложит еще какие-то варианты, хотя и этих, в принципе, достаточно). Итак, вот они👇:

  1. CPA. При выборе такого решения можно получать фиксированную оплату. Но она распространяется только на первый депозит реферала.
  2. CPL. В данном случае тоже можно рассчитывать только на единоразовую выплату. Но она производится за регистрацию нового клиента на площадке.
  3. 5% referral. Такой тариф говорит сам за себя. Пользователь BinPartner получает 5% от общего заработка своего реферала.
  4. 70% revshare. Этот вариант считается одним из самых выгодных, так как при его выборе пользователь партнерки получает до 70% от общего дохода системы.

На заметку! Условия партнерки Binomo по-настоящему королевские. Ведь раньше мне встречались программы, в которых можно было выбирать или Revshare, или CPA.

Как вы видите, на Binomo можно зарабатывать прибыль 💰не только от торговли. Предложенная партнерская программа тоже позволяет получать стабильный дополнительный заработок.

Приятная особенность

Напоследок хочу рассказать о самом главном😊. Этот вариант я советую не просто так, самое важно в BinPartner — это своевременные выплаты, чем не всегда могут похвастаться другие варианты. Вывод👛 тут всегда осуществляет без проволочек и проблем.

Так что, если вы пока не готовы активно торговать на Binomo и опасаетесь того, что не справитесь со стратегиями📉, то я смело могу порекомендовать вам этот вариант.

Если у вас остались вопросы по партнерке, то задавайте их в комментариях. Я обязательно отвечу каждому!

До встречи в моем блоге👋

Комментарии