Как торговать через смартфон: предлагаю скачать Биномо

скачать приложение Binomo на android


Приветствую всех в своем блоге об онлайн-трейдинге✋! Часто меня спрашивают о том, можно ли торговать не со стационарного компьютера, а через смартфон. Это действительно возможно, так как есть специальные программы для мобильной торговли.

Возможности софта

Сегодня я хочу показать вам, как работают такие версии на примере Биномо. Вам не составит труда скачать Binomo на любой девайс📲. Если у вас нет стабильного доступа к ПК, то такое решение окажется очень удобным. Когда программа есть у вас на смартфоне, то вы можете заходить на площадку и торговать в нужные часы. Благодаря такому подходу трейдер может вовремя закрывать убыточные сделки и открывать прибыльные💸.

Что же получает любой трейдер, если он решил скачать Биномо на свой гаджет? Мобильный софт позволяет:

  • пополнять депозит;
  • тренироваться на демонстрационном счете;
  • проходить обучение бесплатно;
  • участвовать в турнирах;
  • активно вести торговлю без привязки к определенному месту;
  • использовать самые популярные активы.

Также владельцам приложения доступна удобная служба техподдержки📶 и простая процедура по выводу средств 👛с учетом всех особенностей вашей учетной записи.

Немного об интерфейсе

Но для начала я скажу несколько слов о самом интерфейсе приложения. Эта программа для веб-трейдинга предельно проста в освоении. Софт отличается современным минималистичным дизайном, а потому даже новичкам тут будет все понятно👌.

Еще один важный момент — решив программу Binomo скачать и установить на свой девайс📳, не нужно особо заморачиваться. Так как мобильный софт очень легкий и не занимает много места, он быстро загрузится и не будет в дальнейшем мешать работе других приложений на устройстве. Также благодаря этой особенности версия обеспечивает хорошую скорость торговли и быстрое соединение с интернетом📶. Прога не виснет, не глючит, не лагает💪)

Где скачать и на какой гаджет

Не менее важно и то, что трейдерам не потребуется заморачиваться с поиском программы. Найти ее можно в традиционных магазинах приложений: App Store и Google Play. Вне зависимости от выбора площадки для скачивания трейдерам не потребуется что-то отдельно оплачивать.

Если у вас уже есть активированная учетная запись на платформе этого брокера, то после установки проги на планшет 📱или смартфон вы может использовать свои логин (в виде указанной электронной почты) и пароль, который придумываете сами. Если же ранее на площадке вы не проходили регистрацию, то можете сделать это через программу на гаджете — это займет минимум времени.

Что приятно, брокер не делает привязки к операционной системе. Вы можете скачать Binomo на Андроид и вести торговлю через мобильные телефоны📳:

  • Honor;
  • Samsung;
  • ZTE;
  • Sony Xperia;
  • Huawei;
  • Xiaomi и девайсы других брендов.

Кстати, при использовании мобильных устройств на этой ОС я рекомендую еще до установки перейти в раздел настроек, где нужно выбрать блок «Личное» и подраздел «Безопасность». В разделе, который называется «Администрирование устройства», нужно поставить галочку напротив категории «Неизвестные источники». Все дело заключается в том, что разные производители по непонятным причинам в меню настроек могут менять размещение определенных функций.

Поэтому если вы не нашли раздел «Неизвестные источники», то постарайтесь найти нечто очень близкое или похожее!

Но не только на Android можно скачать Биномо, эта программа подходит и для устройств на iOS🍏. От того, гаджет с какой операционной системой вы выбрали, не зависит функциональность приложения и выбор инструментов для торговли. В любом случае интерфейс приложения будет понятен и удобен.

Но я советую учитывать, что мобильный софт для трейдинга отличается от версии, предназначающейся для стационарного компьютера, и его функционал несколько ограничен. Поэтому, если вы привыкли к десктопному решению💻, на первых порах вам понадобится немного времени, чтобы адаптироваться.

Есть еще один важный момент. Помните: если вы решили скачать Биномо на Андроид или iOS, лучше предварительно обновить версию операционной системы. Это позволит вам избежать возможных глюков, подвисаний и других неприятных моментов.

После установки и перехода в личный кабинет, вы можете торговать в режиме 24/7 из любой точки, где ловит интернет. Надеюсь, я доступно объяснил, зачем Биномо скачать на свой телефон)

До встречи в моем блоге👋


Комментарии