Можно ли верить отзывам о брокерах: как это работает с Биномо

 


Приветствую всех на своем канале о веб-трейдинге✋! При выборе платформы для торговли, скорее всего, многие из вас сперва старались как можно больше узнать о площадке. Не так ли❓Ведь нам всегда важно услышать мнение других людей, убедиться в правильности сделанного выбора. Поэтому мы ищем подтверждения своим догадкам в отзывах на разных форумах.

Изучаем комментарии правильно

Но всем ли комментариям можно верить? Когда я решил торговать на Binomo📊, то тоже захотел для начала почитать, что такое Биномо, как там обстоят дела с выводом прибыли, какие инструменты есть и т. д. Но о Биномо отзывы мне показались достаточно полярными. Теперь я расскажу вам, как адекватно их оценить и избежать ошибок, которые нередко совершают новички после знакомства с комментариями💬.

Стоит ли верить негативным комментариям?

Итак, какие о Binomo отзывы можно встретить? Хочу предупредить сразу: не только положительные! Но вас это не должно пугать. Если вы читаете, как кто-то пишет, что на платформе есть проблемы с выводом или о том, что сайт — это развод, не спешите принимать информацию за чистую монету💔. Чаще всего такие негативные отзывы оставляют трейдеры из Украины или других стран, где работает эта площадка, при условии, что они просто не смогли торговать на этой платформе.

Главные причины негатива

Почему? Тому может быть несколько причин. Негативные отзывы👇 могут быть связаны с тем, что:

  1. Трейдер перешел на оф сайт компании, но не удосужился внимательно изучить клиентское соглашение. В результате он нарушил один или несколько пунктов из договора, из-за чего его аккаунт на площадке был заблокирован.

  2. Еще в Украине некоторые пользователи переходят на binomo.ua в надежде на получение легкой прибыли. Но веб-трейдинг априори нельзя назвать или даже сравнить с платформами, на которых можно действительно получить профит «за просто так». Соответственно, у таких людей возникает ощущение обманутости или злость, которую они и изливают в комментариях.

  3. Другие отрицательные отзывы о Биномо обычно оставляются теми трейдерами, которые отказались проходить процедуру верификации.

Давайте немного подробнее остановимся на последнем пункте. Что это за процедура на Binomo? И почему официальный сайт Биномо требует ее пройти? На самом деле под верификацией следует понимать процедуру подтверждения личности. Только после ее прохождения можно делать вывод средств💸 из системы. По какой-то причине некоторые клиенты компании отказываются это делать. Соответственно, эти пользователи не могут снять полученные средства с binomo.com. Поэтому они пишут, что сайт не выводит деньги💰, обманывает, разводит и прочие слова, которые совершенно не имеют отношения к действительности.

Кстати, часто плохие комментарии пишу еще те, кто решил торговать, ничего не зная об онлайн-трейдинге. При этом они ругают брокеров, называют их мошенниками и аферистами. Но почему-то не понимают, что трейдинг — это всегда риск💣. Если вы ничего не знаете о системе, то всегда можете потерять если не весь депозит, то его часть. Что интересно, такие трейдеры (если их так можно назвать) совсем не хотят учиться🎓.

Хотя на том же Binomo есть огромный раздел по обучению, и он предоставляется клиентам абсолютно бесплатно!

Вот уж точно: человеческую натуру понять сложно😳!

Почему я верю положительным комментариям

Однако есть и реальные положительные отзывыiдгуки) о Биномо. Почему лично я верю им больше😀? На самом деле тут срабатывает чистая психология. Если клиенты, которые пишут, что на платформе все хорошо и честно, нашли время поделиться данной информацией, значит, это действительно так✅.

Другой важный момент, который они часто указывают в комментариях, — простота и прозрачность торговли на платформе при соблюдении всех пунктов клиентского соглашения💪. Как я смог убедиться на личном опыте, это чистая правда. Нет таких брокеров, которым было бы выгодно просто так на пустом месте блокировать своих клиентов. Тут все просто: если вы нарушаете правила системы, то будьте готовы к ответным мерам. Естественно, что они априори не могут понравиться. Но такова справедливость! Вот только это не дает права после применения санкций ругать площадку 💨и наговаривать на нее.

Нарушили правила? Примите ответные меры достойно и не опускайтесь до клеветы.

Я думаю, теперь вы сами без труда сможете определять реальные отзывы 💬о брокерских платформах и те, которые оставили нечестные трейдеры или люди, рассчитывающие на легкий профит.

Если же у вас еще есть вопросы, то не стесняйтесь и задавайте их в комментариях👇. Я отвечу всем!

До встречи в моем блоге👋

Комментарии